Постановление Администрации ГО Краснотурьинск №01-01/46 от 25.01.2022 года "Об установлении платы за содержание жилого помещения нанимателям жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных жилых домах и собственникам помещений в многоквартирных жилых домах, не принявших решение о выборе способа управления и (или) размере платы.
Для замены запорной арматуры на насосной станции на территории АО БАЗ 20.02.26г. с 16:00ч. до окончания работ будет снижено давление холодного водоснабжения следующим абонентам:
В связи с заменой запорной арматуры ул.Л.Комсомола,27 13.02.26г. с 9:00ч. до окончания работ прекратится подача холодного водоснабжения следующим абонентам: ул.Л.Комсомола,18,25,27.