Режим работы
Пн - Чт 8:00 - 17:15, Пт 8:00 - 16:00,
Перерыв 12:00 - 13:00, Сб - Вс выходной
г. Краснотурьинск, ул. Микова, д. 10 +7 (34384) 6-87-09

Новости

10 апреля 2024
В ближайшие дни в Свердловской области установится положительная температура воздуха, что, кроме прочего, означает начало пожароопасного периода!
В связи с этим мы хотим обратить ваше внимание на видеоролик, посвященный предотвращению природных пожаров.
Надеемся, что наши рекомендации помогут вам избежать неприятностей и сохранить свое имущество.
Спасибо за внимание!
22 января 2024
23.01.2024 г. с 8:00 ч. будет проведено гиперхлорирование питьевой воды в городских сетях. В период хлорирования использование потребителями водопроводной воды из водоразборных устройств рекомендуется с полным удалением хлора. Полное удаление хлора осуществляется путем отстаивания воды при естественном освещении и дальнейшем кипячении.
17 ноября 2023
Перечень мероприятий для многоквартирного дома (группы многоквартирных домов) как в отношении общего имущества собственников помещений в МКД, так и в отношении помещений в МКД, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению эффективности использования энергетических ресурсов, предлагаемый МУП "УКК".
11 ноября 2022
В соответствии с Федеральным законом от 7 октября 2022 года № 378-ФЗ «О внесении изменений в статьи 166 и 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», имеющие статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту, и члены их семей освобождаются от уплаты пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
1 августа 2022
Ознакомьтесь с памятками.
29 апреля 2022
Прокуратура г. Краснотурьинска разъясняет, что необеспечение доступа представителя АО «ГАЗЭКС» в жилые, нежилые помещения многоквартирных домов для проведения технического обслуживания и ремонта ВДГО и ВКГО, является основанием для прекращения поставки газа.

Виновные в необеспечении такого доступа к газовому оборудованию лица могут быть привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 9.23 КоАП РФ.
24 января 2022

Новый 2022 год только вступил в свои права, но уже сейчас можно с уверенностью говорить об основной повестке для Свердловского гарнизона полиции на предстоящий период. 

Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, менее чем за половину января на территории Среднего Урала зафиксирован резкий всплеск мошеннических операций в отношении граждан пожилого возраста. «Более пятидесяти человек, преимущественно это женщины, стали жертвой аферистов. Как правило, в вечернее время по домашнему телефону раздается звонок. Тот, кто звонит, представляется сыном, дочерью, внуком или внучкой.