Режим работы
Пн - Чт 8:00 - 17:15, Пт 8:00 - 16:00,
Перерыв 12:00 - 13:00, Сб - Вс выходной
г. Краснотурьинск, ул. Микова, д. 10 +7 (34384) 6-87-09
Уведомляем Вас о том, что с «01» ноября 2019 года коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами переходит к региональному оператору Обществу с ограниченной ответственностью «Компания «Рифей».

Уведомляем Вас о том, что с «01» ноября 2019 года коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами переходит к региональному оператору Обществу с ограниченной ответственностью «Компания «Рифей».

24 октября 2019 Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в силу действующего законодательства в одностороннем порядке отказался от исполнения, заключенного с ООО «Квартал» договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В соответствии с ЖК РФ Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами провел необходимую процедуру по переходу на прямые договоры с собственниками помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «Квартал», а именно:

 - направил уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в адрес управляющей организации ООО «Квартал».

 - опубликовал уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в печатном издательстве «Вечерний Краснотурьинск» № 43 от 23.10.2019 года.

 - разместил данное уведомление на сайте: www. ricso.ru

В связи с чем, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключенный с управляющей организацией ООО «Квартал» расторгается с 01 ноября 2019 года и считается заключенным со всеми собственниками помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «Квартал» ( п. 2 ч. 7 статьи 157.2 ЖК РФ).

Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственником помещения в многоквартирном доме и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами заключаются на неопределенный срок в соответствии с типовыми договорами, утвержденными Правительством Российской Федерации.

 Заключение договора в письменной форме не требуется.

← Возврат к списку